Ну что люд, не забыли как раньше пиво в 3-х литровых баночках покупали, опять доставайте эту тару(вн

С 1 января в силу вступили ограничения на выпуск алкогольных напитков в пластиковой объемом свыше 1,5 литра.

Кроме того, с 1 июля 2017 года будет запрещена розничная продажа алкоголя в такой таре.

Закон призван поэтапно установить запрет на производство, оборот и розничную продажу алкогольной продукции в полимерной таре.

За нарушение запрета предполагаются санкции: за производство и продажу алкогольной продукции в запрещенной таре должностных лиц накажут штрафом от 100 до 200 тыс. руб. «с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой»; штрафы для на юридических лиц будут колебаться от 300 до 500 тысяч рублей также с возможностью конфискации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
бум стеклотары начнётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Ну нужно ждать увеличения выпуска в алюминиевой таре. За счет покупателя, есссстестно
Мудрец (23972)
казачурская гопота расстроена? жрите ягу
Верховный Наставник (170392)
меня не ипет, я как пил конъяк так и буду пить
Наставник (86346)
вот чтобы народ не травился боярышником, сделайте достойный уровень жизни. а потом и со всякой *нёй боритесь
Хранитель Истины (391178)
Ну и что? Взять две по полтора литра....или три......)))