Вот по Обители зла есть фильм, по Дум, Мортал комбат, Варкрафт.. а если Симсов снять. как будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19713)
Пор но фильм с очень содержательными диалогами... впрочем диалоги никогда не были коньком этого жанра.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо го в но сериал типа "Друзья" либо ужастик про мистические убийства. (не люблю симс, потому ответ субъективный)
Верховный Наставник (170392)
а Симс тоже ужастик?