Вы любите жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (631825)
ДА !!!
Но пока я здорова и другим нужна !!!

Серёжа !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как бы не могу использовать такое слово в отношении к жизни. Она бывает интересной, а бывает временами нет. А про любовь не знаю.
Советник (3810)

.
Специалист (820)
Я живу.
Значит, люблю.
Наставник (49136)
Трудно ответить, надо жить.
Хранитель Истины (487945)
Хоть бы она,моя жизнь, ТАК же меня любила!
"Вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий." Иак. 4:14.

"Для меня жизнь - Христос и смерть - приобретение. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать." Флп. 1:21-22.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (7681)
конечно, ведь она - прекрасна!...)))
Наставник (79574)
Если ответить честно, то до встречи с мужем, я свою жизнь ненавидела и хотела умереть. А теперь, когда у меня есть муж и дочь, я свою жизнь люблю.