А вот почему.. САПСАН..не может уехать в какой-нибудь другой город? в Сургут, например..или Нарьян-Мар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306116)
Маршак заколдовал - А с платформы говорят - это город Ленинград. С НОВОГОДЬЕМ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что для него нужна трасса с определёнными параметрами, до Сургута он просто не доедет - с рельс слетит..
"-"
Наставник (63619)
кто такой сапсан и , нах он кому нужен , в сургуте ?)
В НАО нет ж/д путей.
Наставник (43550)
Я представляю, что будут вытворять вандалы с трассой скоростного поезда... проще в тех местах оставить всё так, как есть.