Почему именно сейчас корейцам приспичило это? +

Международный союз конькобежцев (ISU) получил официальный протест от Южной Кореи на результаты Аделины Сотниковой на Олимпийских играх в Сочи, сообщает корейское информационное агентство Ренхап.

Как стало известно, Федерация фигурного катания Южной Кореи просит провести проверку оценок, полученных российской спортсменкой Аделиной Сотниковой и кореянкой Ким Ю На в произвольной программе на Олимпиаде в Сочи. Южнокорейцы сомневаются в объективном решении судей. Алла Шеховцова, которая судила произвольную программу, является супругой генерального директора ФФКР Валентина Писеева. Судья из Украины – Юрий Балков, был отстранен от работы на год, за попытку оказать влияние на результаты в Нагано на Олимпиаде 1998 года.
NR2.ru: http://nr2.ru/sports/494196.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)
Обиду копили что ли? Я офигеваю от их "оперативности":)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже ничего не поможет. они отыграются на нас на следующей ОИ в Корее