Вот что мне интересно. Какой актер или актриса имеют для тебя значение и почему? Моя - унутри))

[youtube]http://my.mail.ru/mail/nafanja777.68/video/_myvideo/471.html[/youtube]
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
мне нравятся артисты в конкретных ролях: А.Солоницын и А.Кайдановский в "Сталкере" Тарковского, О.Янковский в "Тот самый Мюнхаузен", де Ниро в "Таксисте", Д.Бриджес в "Плохом Лебовски" и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Абдулов -такой же бабник был)
значение никто для Меня из смертных никакого
никогда не имел и не будет иметь, но вот этот
певец уж очень задушевненько поёт!))
Верховный Наставник (139012)
ну только одним именем не получится... Ильинский, Филиппов, Белов, Смоктуновский, Раневская, Миронов, Брандо...остановлюсь, хотя можно и ещё назвать
де ниро
Магистр (1657)
Дауни мл. Сыграл Шерлока за*ебе*ст!
...
к тому же, я на Роберта Дауни мл оч похожа..:)