Зачем лежачий полицейский на тротуаре? Что бы тетки на колясках не гоняли? Что за страна??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Придурки на велосипедах, скейтах и роликах. Об меня в прошлом году уже двое "покалечились". Закон сохранения импульса - законом сохранения импульса, но 40-45 кг на неустойчивом основании против 65 имеющих хорошее сцепление выглядит кисло. Чуть лучше чем "убится ап стену". Слава Ежам, стесаными локтями и моими потрепаным нервами ограничилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Велосипедные дорожки не везде есть, а столкновение может быть смертельным ..
Ученик (102)
Чтоб дебилы малолетние на зебру не вылетали с тротуара !