Господи! Чего они накурились? Авторы открытия Олимпиады. Смотрите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чем угостила,того и накурились. Признавайси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Нет,не люблю что-то делать одновременно...
Верховный Наставник (135063)
Сестра смотрит, я так, краем глаз.... убожество((((
Специалист (694)
Не бзди. Все очень торжественно и красиво.
Советник (4895)
автор открытия Константин Эрнст выпускник биологический факультет Ленинградского университета он ширяется героином
нешто посмотреть?
Самое "обидное", что ничего "такого" они не употребляли. Просто измененное состояние сознания - для некоторых из наших провластных "креативщиков" вполне нормальное явление...