А какое отношение факин Бандера имеет к Киеву?! +

В Киеве шествие, посвящённое 108-й годовщине со дня рождения лидера организации украинских националистов Степана Бандеры, будут сопровождать 700 правоохранителей, в том числе 250 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Об этом говорится в сообщении на сайте полиции Киева.

«Следить за соблюдением общественного порядка будет достаточное количество правоохранителей структурных подразделений столичного главка», — говорится в сообщении.

В полиции призвали участников массовых мероприятий, жителей и гостей столицы не нарушать закон и соблюдать установленные правила поведения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
Не только в Киеве. В Днепре тоже. А вот в Харькове это шествие прикрыли. побоялись драк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
У нас бандэрами называли и называют пособников фашистов в период ВОВ. (это с детства хорошо помню) Понаползала западэнщина в Раду и приволокла своих героев.
Хранитель Истины (308618)
За 25 НЭЗАЛЭЖНОСТИ западенцы оккупировали Киев
Наставник (50829)
отморозкии и у нас факальные шествия проводили,
но в те времена их в Харькове конкретно лупили))
к Киеве оно почитаемо гопотой галичанской
и куянами, у которых вернуть мозг уже нет шансов