У Вас салютов много запускали? Я в новогоднюю ночь прям кризис почувствовала...салютов мало было)) Раньше больше обычно можно было посмотреть) У Вас с этим как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Я дурак тебя послушал типа зачем покупать. Можно и на халяву посмотреть. Посмотрел)))) чет мало было не так как раньше. А может я все проморгал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164455)
Полночи грохотали.
Мудрец (16065)
я спал
у нас хорошо!))) ходили на лазерное шоу) а потом вернулись в нашу тихую деревеньку)

с Новым годом!!!!)
Просветленный (645524)
так же плохо
У нас много - вчера, как стемнело, сразу начали запускать, и всю ночь пускали
Верховный Наставник (213069)
я в 2 часа спал беспробудно...