НЕ понимаю людей. которые месяцами или годами ищут работу, следует идти туда, где есть работа и не в

ыделываться, какая разница-куда.потом найдется по ходуц уже что получше
например-макдональс 150 рэ в час, работают и студенты и далеко за 40 люди и не ноют
знакомая-юрист с большим опытом, работает в супермаркете сейчас обычным продавцом,а что делать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тут такое же мнение как то сказала... так меня и сволочью и евреем назвали))) Видимо из за меня молодежь дома на диване штаны просиживает без работы А я сволАчь такая толкаю их на бесплатный труд...)))

П.С. Я с тобой полностью согласна.
Не всегда бывает все хорошо и если нет работы- нужно идти работать туда куда возможно и искать паралелльно то, что хочеЦЦа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Временное самое постоянное , искать работу и работать сложно , как правило работадатель приглашает на собеседование в рабочие время и если с работы отпрашиваться все время , можно вылететь .
Если ты не уникальный специалист, которого мечтают получить в штат многие , есть шанс так и просидеть в своем Макдональдсе до того момента пока менеджер ресторана не выпхнет тебя в связи с невозможностью исполнять свои служебные обязанности)
Хранитель Истины (306753)
Я тоже так думаю, но не осуждаю тех, кто ищет работу по душе или вообще по каким-то приемлемым для них параметрам.
Наставник (30665)
если что-то не понимаете, то почитайте тех кто понимает, по вашему вопросу доступно написал мизес в книжке о человеческой деятельности
Верховный Наставник (163947)
если некому опу прикрыть---ну там покормить хотя бы---куда ж денешься -пойдешь зарабатывать )хотя б на тарелку супа
Верховный Наставник (176346)
Может быть не все могут работать на таких условиях. Хотя бы, чисто физически.

Тоже думаю: нахрена ехать к оккупантам?
Дома и стены согревают)))))))))))))