Что мне здесь понравилось - этому уроду таки дали по кумполу! Мужик, держись, удачи тебе! +

Неожиданно неприятным оказался вечер перед Новым годом для депутата он Народного Фронта Сергея Пашинского. Он с женой попал под горячую руку нетрезвого мужчины. Во время ссоры в ход пошло огнестрельное оружие.

Об инциденте рассказал сам нардеп.

Столкновение произошло в вечернее время в Киевской области. Пашинский с женой ехали домой по дороге через лес около пяти вечера. И внезапно чуть не втаранились в машину, стоявшую посреди дороги без включенных фар.

Пашинский остановил свой автомобиль и вышел, чтобы обратить внимание людей, стоявших рядом с авто на то, что они должны предупреждать водителей, что остановились побреди дороги, в противном случае может произойти ДТП. Однако, по словам нардепа, замечание очень разозлило одного из мужчин, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Он бросился на меня с бутылкой в руке и угрозами убить нас. Я имел пистолет, сделал предупредительный выстрел в воздух. Нападающего это не остановило, он сильно ударил меня бутылкой по голове, я упал на землю. Мне удалось остановить обидчика, только когда лежа выстрелил ему в ногу», - рассказал депутат.

На место происшествия вызвали скорую и полицейских. Пока те ехали, мужчине с огнестрельным ранением перевязали ногу. Правоохранители, разобравшись в причинах конфликта, подтвердили версию нардепа. Личности всех участников конфликта на данный момент установлены. Главный нападающий оказался жителем Васильковского района.

«Сотрудники полиции установили, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины», - рассказали в полиции Киевской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430213)
"Пашинский остановил свой автомобиль и вышел, чтобы обратить внимание людей, стоявших рядом с авто на то, что они должны предупреждать водителей, что остановились побреди дороги, в противном случае может произойти ДТП."

Ога, я представляю, как эта примерно выглядело:
- Слыш, урод? Это моё место, гони 50 баксов или я беру свою биту и разбиваю твою тачку!
- Ты что нибудь слышал о Миранде?
- Никогда не слышал об этой суке....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да блин, Тыква!!!
чёт про наших не сообщают.. Наверно все в куршавеле новый год встречают... и прочих заграницах..
Мудрец (23972)
как думаешь он гопник? нее я думаю он просто дибил
Гроссмейстер (8600)
Надо Пашинскому мидаль вручить!

Наставник (48824)
Жаль, что мало получил. Живучие же эти уроды типа Пашинского. Я не кровожадная, но этой с у к е сама бы врезала.
Верховный Наставник (122370)
однако
травматологи не могут найти на голове Пашинского следов удара бутылки.
ну, тупыыыые.
вин же ж був у касци!
у нормального предводителя майдана на голови завсегда каска е.
ака кастрюлька.
тильки вона прозора.
спецпошив.
для главных.
Хранитель Истины (308479)
а вот не фиг ездить в темноте по лесу