.
Советник (3255)

Я еще помню те времена, когда за ЛО на Томских Ответах можно было получить 200 баллов. Я помню те времена, когда Админ на главной странице наших Ответов, советовался и общался с нами.. К чему это я ?

А к тому, что в начале февраля будет ровно 3 года с тех пор, как мы ушли с Мыла и пришли сюда.

3 года уже прошло.. А как вчера..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Три года коту под хвост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
В те славные времена я даже Бондаровскому один раз ЛО дал.

А теперь...такое же г0вно, как на Мыле.

Господина админа прошу не обижаться (он мне даже 5 поставил).
Но что есть - то есть.
А Гарфилда - с Новым Годом !
аа.. поэтому мы так быстро из учеников поднялись
Да, хорошие были времена. Была даже отдельная категория, посвящённая Томским Ответам, в которой люди высказывали свои пожелания и делали рацпредложения.
Просветленный (503811)
Не...это было 30 января.....Конечно помню
Верховный Наставник (115655)
Раньше публика была интеллигентная , сейчас - *о одно
Хранитель Истины (427024)
Да и народ тут тогда был дружный, а сейчас нет.
Верховный Наставник (233137)
А и действительно. что то поздравлений от него не видно *.
На мыле нравилась она или не нравилась, но была модерация, обсуждения пользователей и общение было нарушением ПС...А здесь если убрать все сплетни, ругань,бесконечное кидание какашек про украину, всякие проекты и номинации, нюханье и перетирание чьих-то старческих портянок, то из всего контента останется 5% вопросов достойных прочтения и размышления...