Ты помнишь, товарищ, как письма писал ты, ответа дождаться не мог?

Вопрос к пенсионерам, у вас в армии были такие курьёзы?
Мама рассказывала, её знакомые парни решили подшутить над сослуживцем, дали ему адресок бабульки и сказали, что это симпатичная девушка, у которой нет парня. Ну он конечно написал, бабушка получила это письмо и написала так: Дорогой внучок, я не девушка, а бабушка, но у меня есть внучка, как отслужишь, приезжай, я вас познакомлю. Ну парень и приехал, потом женился на внучке бабульки. Шутка удалась)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А может, это сама внучка и писала от лица бабушки? Просто стеснительная такая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Интернет

Реал