Гроссмейстер (8503)

Друзья! Поздравляю вас с наступившим Новым годом, а следовательно и с новым теннисным сезоном! --->>

Вы уже смотрели какие-нибудь матчи в этом году?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1132)
С Новым теннисным годом, Машер !!! Я вчера глазела на своего любимого Роджера ! В одиночке и миксте он был прекрасен : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Спасибо, Машенька! И Вам, оставив у порога 2017 года все неприятности, наслаждаться всеми радостями жизни, добиваться небывалых успехов и радоваться успехам своих любимцев!