.
Советник (3255)

Пью сейчас украинское пиво.. Купил, да не посмотрел, что оно украинское. Думаю, не пропадать же добру. Открыл бутылочку, сижу пью.. Всё, это кирдык, я теперь предатель и не патриот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (269852)
А у меня несколько пачек Артемсили ещё есть (((( И фамилия украинская ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
иди прыгни под поезд-а то тя расстреляют таперича
главное чтоб икоты не было.
Наставник (45244)
а что за пиво?)
с Новым Годом!
Просветленный (619308)
Просто это пиво попало в нужное время горения колосников...Ты не пил настоящее Жигулевское непосредственно из Жигулей..))
Наставник (25944)
Цэ нэ пИво - а пЫво...
_Повбывав бы гадив...
Всё, хана, теперь Вас занесут в этот список - http://tsargrad.tv/article/2016/12/25/top-100-ruso...
Наставник (27738)
А что у них было не плохое пиво "Оболонь"
Пиво колос 2 литра,очень неплохое