вчера выиграл миллиард а куда потратить не знаю..может тебе миллионов тридцать дать? а тебе зачем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492333)
Не откажусь. Я книги издаю за свой счет. Одну уже подготовила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Тяпе дайте
Мудрец (11407)
Мне бы миллионов тридцать не помешала. Я бы исполнила свою мечту!
Верховный Наставник (216337)
Полагаю, этого "везунчика" мы больше никогда не увидим...
Наставник (43007)
не. мне денег не надо кв. в Питере для ребенка
Наставник (67626)
Много чего мне надо. И потом...нужна подушка безопасности-вложусь во что-н прибыльное)
Верховный Наставник (107834)
Кстати, а что обещали, рекламировали, а не разыграли?
вот вишь - "зачем?".. скажешь,самому захочется,так что придумывай сам кудой их деть.или просто скажи комунить - на,это тебе,без всяких обязательств.ну есь конечн не боисси что недобрым словом помянут,...что мало дал.)