Рассказывали ли вы своим детям что-то плохое о их бабушке со стороны папы?

Мли ваш муж о вашей маме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Нет, когда дочка родилась, свекровь со свекром уже умерли, а о мертвых сам знаешь... Мне очень повезло, что у моих мужчин хватает ума и такта в общении с дочкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Мой отец моим деткам-трехлеткам говорил плохое о моей маме и обо мне. Они не поверили!!! Средний как-то даже деду стол перевернул за это.
Верховный Наставник (170392)
ох, истории, вам и не знать, что моя бабушка претерпела в Дрездене
Хранитель Истины (427051)
Нет,у нас хорошая бабушка с папиной стороны,с папой не повезло
Никогда и ни за что!!!!

Верховный Наставник (101033)
Нет...да и нечего рассказывать) У наших детей хорошие бабушки)
Всё они рассказывают и о папе тоже плохо рассказывают!
Хранитель Истины (422847)
А нечего рассказывать...))
Хранитель Истины (409228)
Пока была маленькая-ничего не говорила. А когда выросла, то сама всё увидела. Сейчас даже навещать её не хочет. Я надавливаю на неё, чтобы сходила проведать.