Интересно, сколько сейчас стоит минута рекламы на первом? хочу свои табуретки рекламировать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я в доле,Старый)))..в твоих табуретках будут мои кованные гвозди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87709)
Что ж ты заранее то не узнал?::))
на охоту идти.а он собак кормить::))
Наставник (93018)
Мммммм ))) Я б к твоим табуреткам попу б приложила... ))))
Наставник (83943)
я думаю они на нашем сайте быстрее раскрутятся)))
Мудрец (13993)
Не знаю скока стоит, но если ты меня пригласишь стоять на ТВОЕЙ табуретке и читать стихи - то цена сразу станет ВТРОЕ выше!:)))) Подумай!!!:))))

Приветик, Плинтус!!!!:)))
До хрена... там посекундная тарификация
Магистр (2214)
а я не поняла...откуда реклама то...вроде же прямая трансляция
Наставник (73617)
Игра НЕ стОит свеч ..
Разоришься на РЕКЛАМЕ !