«Украинская оккупация – это временно», - сказал дядько Пэтро Лексеич Порошенко. Эт можно считать самым солидным отжигом прошлого года?++

"...И от имени всей Украины поздравляю вас наши соотечественники, братья и сестры в Крыму, Севастополе и в отдельных районах Донетчины и Луганщины. Украинская оккупация - это временно, мы обязательно объединимся. Слава Украине! С Новым годом!", - сказал шоколадный президент в своей НГ-поздравлялке в Мариуполе

Кому лень смотреть 41 секунду бреда, зрим слухаем на 20-ой секунде зрим и слухаем:
тымчасово - временно (укр)

Оговорочка по Фрейду Претендует на сенсацию-2016, не?
Эт скока же надо выпить, шоб так зажечь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Значительная часть русской территории оказалась в другой искусственно созданной "стране". Это знает даже самый упоротый укр.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
интересно,шо там оккупировали бедные хохлы?)
Даже слушать не буду этот тупой бред... Мне хватило его бездарной пресс-конференции на 2ч. 20 мин. НИОЧЕМ (но в подражание Путину)... Ни одной умной мысли от него еще не слышала... А его "циничные бандеры" окончательно все об этом деятеле сказали...
Жаль Украину и украинцев...
))) С Новым Годом адекватных!... Прозрения зомбированным!... Я все еще верю в чудеса...
Та вообщем-то не секрет.

Наставник (25944)
Я с вас идиотов ватных, устал уже ахреневать... То носок типа дырявый пол года постят, то ещё какую то ипурлу. Вон опять нашли... Та вы чё, клоуны? Порошенко далеко не лучший в мире оратор и это всем понятно. Как всем понятно и то, что собственно он имел ввиду. Не украинскую оккупацию, а оккупацию частей Украины. Украина никогда чужих земель не оккупировала... Хотя с этой позиции глянуть.
Лысый с утра злой!) "Боярышнику" ему!)))))
да, украинская оккупация это временно жди в гости таких вот освободителей чем потчевать будешь?