Почему, чем более прилично ведёт себя девушка, тем сильнее желание её развратить?

Это закон сохранения разврата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222504)
Запретный плод, знаете ли, сладок, а его так хочется скушать...
Да! Это закон сохранения разврата. И как говорят физики, его ещё никто не отменял.

Вокруг неё идёт интрига:
Она (навстречу к нам идёт)
Как непрочитанная книга,
Да и запретный сладок плод.

К разврату с ней готов любой,
Над предложеньем рассмеялась:
Была приличная собой -
От совращенья отказалась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А не получится. Я своего Зая люблю. Никого вокруг, кроме него не вижу и не слышу.
Отсюда вытекает вопрос... Ну и нужен ли ему после этого слепо-глухо-немой инвалид?
?