Ты умеешь завязывать галстук ...пионерский???

Я например ...вот разбудите ночью...я его завяжу с закрытыми глазами!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ПЫТАЛСЯ ВЧЕРА ЗАВЯЗАТЬ... ДА НЕ ВЫШЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
С Новым годом!
Я ж была в школе зам председателя совета дружины... стока народу в Пионэры попринимала в Исторической музее... )))
Просветленный (502310)
Умею))
Как-то во время круиза выдавали нам пионерские галстуки ( попали на день пионерии))
Дома лежит)
Хранитель Истины (422138)
Я и непионерский могу...))) Приветик, Светик! С Новым годом!...))))))
Просветленный (714360)
Только мужской..обычный..Пионерский к счастью не помню..я пионером побыла всего месяц,и потом они ...кончились навсегда))
умею!!))))))
мну за него с уроков выгоняли.я его на учебники повязывал.боль всех француженка слюной брызгалась,но я её мало понимал,только с помощью переводчиков - отцовского ремня и профессиональной оплеухи.)
Наставник (91019)
нет, я забыла
Верховный Наставник (249804)
давайте я лучше дебет с кредитом сведу
фуу.. я погорячилась
могу назвать балансовые счета
или песенку спеть..
короткую
что хотите?
привет!!
Просветленный (714527)
Свет, я аж прям задохнулась от возмущения!Конечно! Всегда и везде!)
Наставник (57660)
Как же мне не уметь,если до 30 лет была пионервожатой!