Доел прошлогодние макороны...полезу на диван, к телевизеру. Вот такая культурная программа. А что++

ещё в деревне зимой делать?В лютые январские морозы....только на печи лежать. А вы как развлекаться думаете? ))) у меня вон один сосед-дачник в Финляндию поехал, на лыжах кататься.....во людЯм делать нечего....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пандус к дивану сооруди,а то пока залезешь макароны растрясёшь.)
С Новым Годом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
тебе хорошо.. ты до дивана доползти можешь...
Верховный Наставник (122258)
ползи-ползи)))))
я вот щас пообедаю хорошенечко и поскачу по делам))) как та стрекоза)))
Хранитель Истины (355551)
Что, прям так на лыжах и поехал?)))
Не знаю.. съездим погулять на речку Догуаб, наверное.