Сейчас лежу в постели, смотрю кино и думаю, а что если секс, как женщине мне не нужен, а только как показатель полноценности по сравнению с другими девушками. Насколько опасен такой подход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27738)
Аппетит приходит во время еды, так и с сексом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбор есть.. Можешь начать утешать себя тем, что секс есть не у всех баб..Но ты откажешься, ибо не желаешь мириться с неполноценностью..На твоём месте я б уже принял какие-то меры к тому, чтоб настраивать себя на смирение, ведь в твоём случае уже ничё не изменится. Чем быстрее смиришься, тем скорее перестанешь страдать.. Мне так удалось освободиться от прошлых зверских желаний сильно разбогатеть..