Не ну Вы рады ,что труп ёлки...которая росла несколько лет..будет потом выкинута на помойку?...

я вот никогда не покупала срубленное дерево..ради чего?укатать шариками ..гирляндами,а потом цинично пойти её и выкинуть)ну нах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А сколько раз ты под ней просыпалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у меня искусственная))
Верховный Наставник (169891)
я согласен с тобю!
Верховный Наставник (157796)
У меня из ватмана и мишуры.

Люблю елки, пусть растут. Нравится запах, я покупаю масло кедра для ароматической лампы.
В деревнях всегда ставят живую ель, не приемлют искусственную. Видимо дело в температуре, ведь на площадях они стоят зеленые-зеленые и хоть бы што.
Меж прочим запах хвои стоит такой, абалдеть)), жалко ёолку, ёлки кстати быстрее обсыпаются чем сосны
Верховный Наставник (149636)
в зоопарк увезу..https://www.chita.ru/news/96444/