Как при минимуме наготовленного накрыть БОГАТЫЙ стол?...)))Идеи какие-нибудь появились?...)))

Вобщем дилемма....Стол надо накрывать на НГ богатый, а есть это богатство некому...Ну не на неделю же готовить? И не обжираться...))))))Ладно, вчера еще колбасы не нарезали...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Оль,кого удивлять то,у нас вообще стол был скромнее скромного! Я не любитель понтов))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
На Рождество колбаску оставь)))