Господа! Я вот тут неделю мучаюсь, попросила помочь женщина, а у меня нет инфы. Суть в следующем: У неё сдох ноут HP Pavilion dv6 2112sa. После обновления биоса, "клиент" попросил перезагрузку и больше не вышел из комы.

Я взял прошивку биоса с официального сайта, на этот ноут, но он категорически отказывается её принимать, бизнес... Хьюлеттпакардовцы тоже хотят жрать... )))))))). Версия биоса(это можно посмотреть в отсеке с батарейкой) 3635-210, рядом с номером PCID(длинный такой). Как Вы можете помочь: Всё, что от Вас требуется, если у Вас такой компьютер, это посмотреть в батарейном отсеке номер версии, и если Вы там найдёте цифры 3635-ХХХ, зайти в каталог HP_TOOLS(диск D: ), далее папка BIOS, далее CURRENT и там будет файлик начинающийся с 3635..., с расширением .fd, или .bin Просто копируете его, бросаете на рабочий стол. После этого, открываете его в блокноте, или в вордпаде, ни в коем случае не в ворде!, предварительно убрав галочку при выборе программы для открытия, сняв ассоциацию, иначе он Вам выдаст крокозябры. Должны быть колонки цифр. Меняете ему имя на 3635.jpg и сохраняете у себя в кабинете. Скажете мне, я зайду и скачаю. Вот и всё. )))))
Дополнен 7 лет назад
Ой! Забыл сказать СПАСИБО! )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
... и тебя с Новым годом))
приветуль, Серёжк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Ну и вопрос 1 января.
Наставник (53771)
Мне нравится ход вашей мысли. Особенно первого января.
С Новым! Я почти ничего не понял из сказанного, ))но если бы у меня был указанный ноут то помог бы - уж открыть крышку бат. отсека это завсегда.