Я так рад, что не понимаю этого праздника... Всех, кто празднует, с Новым годом! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Мир старится на один год и празднует, что он еще жив.
С Новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какого праздника?
Безудержное пьянство в течении нескольких дней по поводу того,
что закончился какой-то временной промежуток который сами же и придумали?
С таким-же успехом можно и каждый месяц, день, неделю, час, минуту ... провожать/встречать.

Просветленный (622962)
Да изжога одна..))
а в каком месяце у тебя новый год?