Третий час, канонада продолжается. (хотя после двух заметно меньше) У вас тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426402)
Не,у нас сегодня быстро отстрелялись.......Во. .....Всем трудно,а на ракеты деньги спускать......святое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
У меня семь утра) Народ спит. Мне скоро на работу)
Наставник (90807)
Курить выхожу, вообще народу почти не вижу веселого ... ну типа, на Елку - с Елки идущего ... разрывы петард слышу, видимо у кого-то есть деньги на это ... раньше помню толпами ходили, таксисты тройной тариф гнули ... сейчас, редкая машина проедет ... видимо Новый год, стал семейным праздником и праздником господ, где они в своих анклавах запускают салюты и устраивают прочие веселые и красивые развлечения ...
Где огонь струится по елям и бокалам, прекрасные дамы в окружении галантных кавалеров наслаждаются таинствами новогодней ночи )