Что Вы делаете для укрепления беларусско-российских отношений? чисто волонтерами без+

всяческой поддержки МИДа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203366)
плин..почитал ответы..какие москали добрые и хорошие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ничего, я вашего батьку терпеть не могу так же как и Путина, что-то есть в них нечестное ... чисто субъективное мнение )
Наставник (67030)
Ничего, валите подальше - вот и будет вам счастье...
Веду себя нормально когда бываю в Беларуси. Чту правила дорожного движения, не кидаю окурки на улице, не перехожу улицу на запрещающий сигнал светофора. Но при этом явно позиционирую себя. что я "москаль", маечка там с российской символикой, значек на лацкане пиджака "Боевое Братство". Хехехе...