планшет на столе значит вы тоже за столом.. скажи тост с пожеланием мне и оно к тебе вернется!

заднеприводной витя тоже может фантазировать камотозник розовый
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216253)
Хе, хе... Через пять рукопожатий на НГ к тебе возвращается коробка "Коркунова".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Желаю, чтобы всё у тебя, у твоих родных и близких всё было хорошо!