А вам не надоели морда в телевизоре, галкин, пугачева. кркоров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Ну, не лупить ведь тапком в ящик - мне и в монике многие надоели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Они что..три в одном)
Хранитель Истины (383120)
а я их и не смотрю...телек фоном работает..
Верховный Наставник (122723)
я и не смотрю
Наставник (83226)
надоели лет 10 назад
Хранитель Истины (437413)
Переключи...)))
Верховный Наставник (178246)
О, эта плешивая ботоксная морда в телевизоре надоела так, что стала уже просто омерзительной!
Ведь она сама лично по.хе.рила ВСЁ производство, ВСЮ жизнь России - а вещает с ТВ о якобы развитии, стоя на коленях...
А с каких это основ, с каких фондов, если сами же они, правящие дерЬмократы, ВСЁ разворовали и воруют с каждым днём еще больше?
Цены и тарифы-то на ВСЁ в России опять же растут жуткими темпами!