Магистр (2087)

Вы слышали что-нибудь про магазин "Народный" в Петербурге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (333328)
Слышала много. Там какие-то копеечные цены, работает чуть ли не круглосуточно, не протолкнуться. Дай Бог, чтобы мне не пришлось пользоваться его услугами. Ну не может быть продукт иногда в разы дешевле. Значит просрочено по-страшному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))
Давно хотела в Питер съездить...)
Гроссмейстер (5383)
да.
у меня один знакомый когда без работы остался там тарился.
говорил что крупы макароны овощи можно за копейки купить и нормального качества.
насчет чего другого-знаю что их сто раз пытались конкуренты закрыть.
работает ли сейчас-не знаю.
Слышала. Магазин для бедных, вроде, да? Особенно популярен у пенсионеров.
Не знаю, как насчёт всякой бакалеи, но мясопродукты там лучше не покупать...
Спрашиваете... Конечно!
Его да же Путин не счмог закрыть.
Мудрец (22192)
нужно очень себя не любить, чтобы туда ходить. Подруга туда ездит затариваться. Маршрутка- 60 руб, купит картошки килограмм 10 по 6 руб. При чистке половина уходит в очистки, остальное быстро гниёт. И довольна, что дёшево.