Вот взять музыку, почему в свободной, высоко духовной, современной России ... ваще хитов народных

не рождается ... тогда как совдепия костная, где КПСС как монстр раскинул щупальца повсюду, на гора выдавала их море ... ну например, такая вечная тема, как отношения мужчины с женщиной?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22843)
В высокодуховной России ? Поперхнулся шубой из под селёдки.Всем понятно-где начинаются деньги там кончается духовность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм.... что там с духовностью было в СССР?..
..пересажали всех попов, а кого не расстреляли завербовали в кгб.