Может кто еще не видел Новогодний выпуск Стенгазеты ОПС и хочет посмотреть наше поздравление+

Вот тут :https://old.qna.center/question/3386829

А в следующем году Стенгазету будут делать Лектор и Анфиса Захаровна и будет она называться "Лекционно -анархическая газета ОПС 2017 " или "Легазетта" .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спасибо Арина не видел посмотрю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
они который уже раз... пытаются делать..и всё пытаются и пытаются))
Верховный Наставник (170751)
С ДЕТСТВА ТЕРПЕТЬ НЕ МОГ СТЕНГАЗЕТЧИКОВ!!!
ОПС от ОСП.