Гуд бай Америка, где я не буду никогда... Мне стали слишком малы твои тертые джинсы.. А зачем нас+

так долго учили любить твои запретные плоды? Обама комплексует, не пригласил, а к Трампу покатим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169891)
кого то научили, а кто то изначально был гораздо умнее... жалко мне своих однокашников из кремниевой долины... подстилкой для негров служат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Мне покуй вся политика мира - пусть ахают друг друга в опы в разных позах - мне т чё за дело))))

С Приходящим Тебю)
кааааагда умолкнууут все песнииииии.
обама чмо.
с новым годом!!!