Почему мы перестали лазить в окна к нашим любимым женщинам, почему мы перестали делать маленькие глупости и шалости с нашими женщинами, почему мы перестали опаздывать на свидание и научились их отменять, а виной всему СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН и ИНТЕРНЕТ, ТАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202991)
Телефон, интернет ни при чем...
Мозги стали другими.... люди стали очень расчётлтвыми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
вот это точно Игорек! в 1994г познакомился с порядочной тёлкой и опоздал на встречу а мобильников у нас простых людей не было. но дождалась)