однажды на заре цивилизации... в далеком 1971 году появился фильм Джентльмены удачи... дача видимо тогда была пределом мечтаний... так же как мы знаем и Ирония судьбы всем рассказывала о сложных отношениях Волгограда и Петербурга... и вот...

и вот сегодня, после того как и многие другие киноленты не смогли объяснить происходящее появился фильм Викинг...
в этот прекрасный вечер помня о прошлом мы подумаем о будущем...
пусть нашим детям придумывают истинно правильные фильмы и
совершенно точные исторические даннын находят для этого...
С Наступающим нас всех годом!
Дополнен 7 лет назад
* - данные
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
я в этом далёком 1971 родилась .. ..родом из СССР ,,,. и обожаю заливную рыбу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и ладно!!! Зато скоро Новый год наступит!!!!!
С Наступающим тебя!)))