Киевский зоопарк глазами ребенка - здоровенный медведь, а клеточка .. для мышки тесно будет ..

это же надо так было издеваться над животным? какой идиот это допустил?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я видел в зоомагазине своем енота, который сидел в настолько тесной клетке, что шерсть из нее торчала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

да тесновато...особенно если учесть что зимой они в спячке...