*
Наставник (46584)

Я, конечно, дико извиняюсь, но где новогоднее настроение, которое у меня из кожи вон лезло в начале

Ноября?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
шарится где-то, не обращай внимание! просто встрепенись, и всё будет путём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
японцы говорят .. НЕ так прекрасна весна КАК её ожидание .. ))))
Верховный Наставник (202322)
У меня уже посленовогоднее
Мудрец (21004)
Новогоднее настроение ушло, но обещало вернуться, в начале февраля))))))))))))