Можно любить всех юморян? МОЖНО!! Дорогие мои юморяне, от всего сердечка поздравляю свою любимую

категорию с Новым Годом!!! Всем радости, позитива, достатка и благодати в каждый дом!!! МАРУСИЧКА.Марина=балерина=

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (294252)
Прям так сразу хорошо стало на душе!!! СПАСИБО МАРУСИЧКА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ОН ИДЁТ УЖЕ К НАМ, ЭТОТ ДИВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЕТСТВА - НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!
.
Верховный Наставник (224561)

Наставник (46355)
Спасибо большое!!! И Вас с Наступающим!!!! Всего самого самого наилучшего!!!

Мудрец (11621)

Хранитель Истины (256285)
Спасибо!! и тебя!!

Мудрец (19866)
сп-пасибо!...ик! ой!))))

Просветленный (718033)

Просветленный (631248)

Хранитель Истины (253426)
ВАМ МИРА
ЛЮБВИ
ЗДОРОВЬЯ
и ВЕРЫ В ЧУДО!

Просветленный (516537)
С Наступающим!!!!

Наставник (51048)

Главное не соскользнуть с трамплина желаний !!! ))))))))))))))

Всех , с Новым Годом !!!
Верховный Наставник (248803)

С Новым годом,Марусечка! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Верховный Наставник (190398)
За Новый год и наше счастье!

Мудрец (24640)
С Новым годом!!!

Я вот думаю... новогодняя ночь - это такая грань между прошлым и будущим? Это шанс переосмыслить что было, и понять, что надо? Это отделить главное от второстепенного? Это шанс забыть всё плохое и оставить в памяти всё лучшее? Это рубеж, это шанс?
Или...повод напиться?
Я желаю всем повода! Для счастья! Для любви! Для удачи! И не надо ничего переосмысливать - жить и радоваться Новому году с постоянным счастьем...Не надо нового, пусть родное останется с нами...
Мудрец (13537)

С наступившим Новогодьем!
Верховный Наставник (107708)
Пришел уже! Наступил! С 2017 годом, юморяне!
Верховный Наставник (132919)

Верховный Наставник (182526)
Спасибо!
Наставник (35248)
[/image]С Новым годом*!!!!!!!!!!!!!