Вы часто покупаете вещи, которые вам не очень нужны, но просто шоб было, блеатть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тока такие и покупаю) Часто... к сожалению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Зачем этот пацан,в берете цвета неба?.
Хранитель Истины (336937)
Бывает изредка. И потом в голове крутится именно последнее слово!
Каждый раз когда захожу в магазин...просто как находит ,что то....Вот сегодня вышла за багетом....Потом мужа вызывала что бы покупки забрал...
Верховный Наставник (137847)
У меня только с продуктами так...выйдешь за хлебом и тащишь потом полные сумки)
Просветленный (594160)
Нет.моя Жаба против
_
Советник (3829)
в этом я как крыса . рациональна