Вы уже переоделись к ужину? Или будете встречать Новый Год как есть?

По моему, встречать Новый Год в ватнике на голое тело и в стоптанных домашних тапочках не годится... И политиканство это ваше пора уже оставить. Почему самым буйным до сих пор не налили? Абама, абама, трамп, пам пам пабам... Петюня то, Петюня се? Вот это что? Ведь это шизофрения, господа. На улице так хорошо, морозец, снег идет, кругом огни... Огонёчки, звездочки... Путеводительные звездочки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139998)
Главное не внешнее. Главное то, что в душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что кто то еще встречает? Этот тупой и глупый праздник(
Хранитель Истины (399300)
Как есть. Не похороны же ))
Наставник (27738)
А ты видать уже вылакал не слабо. иди закуси, а то к 00:00 вообще дрова будешь
Наставник (59654)
в банном халате самое то и вино не пойму что то не цыпляет
Просветленный (594160)
Пижама и спать пошли !