Если в России продавщица магазина с Вами по-украински говорить будет, Вы как к этому отнесётесь ?

Украинская детская писательница Лариса Ницой устроила в магазине скандал и пригрозила торговой сети "Ватсон" (Watsons) судом из-за того, что кассир разговаривала с ней на русском языке.
РИА Новости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Та нехай гутарит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
толерантно. но у нас таких нет
что ты все в кучу смешиваешь.
Хранитель Истины (284009)
Суда не будет, но в книгу жалоб напишу сей факт. И ей скажу, что не понимаю и пошлю по русски нахуй.
Верховный Наставник (124602)
вообще-то я по нации наполовину украинец. мову розумлю.
Знаток (463)
скажу -менi хлiба за 10 грн
Гроссмейстер (8674)
Только возрадуюсь и скажу... привет землячка, як жизнь партизанка !!!
Хранитель Истины (425129)
Я против украинцев ничего плохого не имею
Хранитель Истины (289309)
Как-нибудь договорюсь...
ну не так эта ницой. Без скандала...
Хранитель Истины (489599)
оТВЕЧУ по-польски