Чем больше Ты делаешь для людей-тем больше они тебя любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7746)
Люди неблагодарны и быстро наглеют. И чем больше для них делаешь, тем больше они от тебя хотят. А потом попробуй хоть немного меньше сделать, так сразу становишься врагом народа.
Может нехорошо так рассуждать, но я вижу именно такое чаще всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Не всегда!
Мудрец (22853)
К сожалению, процесс обратный.....
Хранитель Истины (336937)
Опыт Иисуса Христа показал, что любовь людей - качели! Любят, ненавидят, снова любят...
Верховный Наставник (111345)
Нет
Наставник (25475)
Если только они способны оценить это, а не как само собой
Мудрец (22192)
тем больше они садятся тебе на шею