Сидеть ТУТ в Новый Год.....походу найдутся люди что и на собственной свадьбе будут в соцсетях +++

сидеть.....тиская планшет или ещё какой айфон втихаря под столом....в режиме онлайн типа.....ну? Почему тут сидите? Про себя отвечу: Я непьющий и никуда в гости не хожу! По этой причине.....ибо - имею опыт. Хорошего мало....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
а где мне сидеть-перед телеком что ли
там еще хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лишь бы не на похоронах))
Хранитель Истины (334458)
Согласен. Сегодня у дочери буду. А когда дома застолье, то справа закуски, слева комп, чего не заглянуть иногда.
Хранитель Истины (427203)
Я тут буду новый год справлять .Больше негде . Телевизор не хочу смотреть .
Верховный Наставник (170751)
я за ПК. трудовые массы на полях, 50 метров от дома. часов в 11 по уфе сядем наверно... в 23 в смысле..