Как вам такое определение идеально женщины?

Ашот Наданян

Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Молчать часами - это хорошо. Но для идеала недостаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109427)
Только молчать не надо
Это напрягает
Хранитель Истины (422618)
Шахматистки?...Я думала,шахматистки - это у которых что ни шаг, то мат...))) С наступающим, Юля!...)))))))))))))))
Верховный Наставник (178281)
такой идеал мне не нужен, скучно с такими, моск даже не вынесен)))
Наставник (87858)
Ага
Шаг и в Дамках!
Хранитель Истины (253051)
Не...
Не идеал...
Я люблю, когда стонут...
Наставник (57660)
А т.к. гениальные шахматистки - большая редкость...