Хотел задать вопрос, чтобы - все ахнули.. Память подводит.. Интересно, а цели ракетных ударов, пом

нят

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3018)
Не ахнули ! Так что закрывай терновник и иди НГ праздновать !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
стационарные шахты,тополя,подлодки,базы стратегических бомбардировщиков-это 1 волна
Верховный Наставник (170751)
на чьей территории?
если на нашей, то Уфа была четвёртой.. если память не изменяет.