Кажись у Хьюстона опять промблемы. Скоро и надпись на скале найдут? :-) на этРусском языке!

Хорошая ложка...у меня в армии такая же была. ...Эхххх...инженер Лось(Лосев) - не выдумка Толстого!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216944)
Кста, выяснилось, что Аэлиту писал еще боярин Толстой на старославянском... А его прапраправнук только переделал под эпоху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дык сознался жеж режиссер-то))) что видео постановочным было))
Верховный Наставник (141288)
эт половник .. не списывайте грехи мелочные)
Советник (3018)
А у нас что мало их ? Опять "ПРОТОН " грохнули ! И ведь корабль то не новый . Что там за инженеры сидят не понятно !

Хранитель Истины (399582)
Рузвельта на самом деле звали Русвельт, что в переводе означает "русский мир". А Марс — это Срам наоборот.
А Россия ему (Хьюстону) может чем-нибудь помочь? )