Кто круче по вокалу? ваш российский Дима Билан или наш белорусский Дима Колдун?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393755)
Два сапога - пара.....лично для меня. Плюс Филя Киркоров и до кучи Стас МИхайлов....с Лепсом и прочей попсой....лабухи ресторанные......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колдун по-любому лучше. Билан не столько поёт, сколько паясничает.
Хранитель Истины (271161)
Дмитрий Варшавский! Ни Колдун, ни*лан с ним и рядом не стояли

Лепс круче)))Они его вдвоем не осилят)))

Наставник (45255)

Верховный Наставник (170814)
попса- она всегда и везде попса! ни уму ни сердцу!!!